НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Львовяне в контрольном поединке уступили норвежцам.

fckarpaty.lviv.ua
fckarpaty.lviv.ua20 лютого 2013, 18:26
Единственный гол во встрече на 30-й минуте провел Йохансен, пробив Богатинова с острого угла. В первом тайме у Карпат было несколько полумоментов однако они их не реализовали.После перерыва бело-зеленые заиграли чуть активнее, однако расписаться в воротах Сальмана не удалось ни Голодюку, запоровшему выход один на один, ни Зеневу, ни Худобяку. В итоге, несмотря на игровое преимущество Карпат во втором тайме, Тромсе удержал минимальную победу в матче.Карпаты – Тромсе 0:1Гол: Йохансен, 30Карпаты: Богатинов (Мысак, 46), Ксенз, Балажиц, Пластун, Бидловский, Даушвили, Голодюк (Штилич, 59), Худобяк, Кения (Кополовец, 12), Гладкий (Зенев, 46), Марселиньо (Озаркив, 68).Тромсе: Сальман, Кристиансен, Коппинен,

Львів. Стадіон "Україна".15 300 глядачів (згідно інформації ПФЛ)

Головний арбітр: Мосейчук, ЧерновціАсистенти: Плужник, Харків- Білорус, Черкаси

Карпати 2:4 ШахтарФещук 22, Худобяк 48 Гладкий 10, Фернандіньо 28, Брандао 30, 90 (пен.)Налепа, Федорів, Іщенко, Пшеничних, Кирильчик, Петрівский, Кобін, Худобяк, Годвін (Женюх 80), Ткачук (Кополовець 80), Фещук (Зеньов 82) Пятов, Срна, Чигринський, Езерський, Хюбшман (Левандовски 75), Рац, Фернандіньо (Вілліан 46), Ілсіньо, Жадсон (Гай 61), Гладкий, БрандаоКобін 34 Езерський 38

Мало хто сумнівався

Карпаты проявили характер и одержали волевую победу над Сталью

11 украинцев в стартовом составе с первых минут матча против «Стали» бросил на поле испанский тренер «Карпат» Серхио Наварро, и среди них – Артем Федецкий, который только на этой неделе присоединился к команде. Попадет ли игрок сборной Украины вообще в заявку на матч – это было одной из интриг матча, ведь опыт – опытом, но ведь никакой специальной подготовки к сезону Артем не вел, и в какой он форме, об этом можно было только догадываться.
Со стартовым свистком Федецкий занял привычную позицию на правом фланге обороны, и именно через этот фланг пошли атаки на ворота Пенькова. С навесами Мирошниченко и Федецкого голкипер «Стали» спокойно разобрался. А вот длинная передача со своей половины поля на Мысыка стала проблемой для защитников «Карпаты». Лобай не

Карпаты - Шахтер 1:6. В прострации

События матча

0:1 - Ракицкий со штрафного правее центра отправляет мяч над стенкой в правый верхний угол.0:2 - прошла разрезная передача на Исмаили, тот прострелил, Фернандо замкнул.0:3 - подача от Ракицкого со штрафного на дальнюю штангу, Карраскаль сбрасывает мяч на ногу Мораесу, который метров с восьми наносит мощный удар.0:4 - еще одна разрезная передача, на этот раз Майкон вывел Марлоса один на один, украинский бразилец не сплоховал.0:5 - после обрезки обороны у своих ворот Марлос пытался сделать пас партнеру, однако после рикошета от Бородая мяч парашютом залетает в ворота Кучинского.0:6 - заброс из глубины, теперь Матвиенко вываливается один на один с вратарем и проталкивает мяч мимо Кучинского.1:6 - Швед шедевральным ударом с правого края штрафной

Карпаты сыграли вничью с Минаем в контрольном матче

Карпаты сыграли вничью с Минаем в контрольном матче ФК Карпаты

Во втором матче на сборе львовяне сыграли с новичком Первой лиги – «Минаем», который недавно возглавил Василий Кобин. Наставник «Карпат» Александр Чижевский дал возможность поиграть всем игрокам, которые находятся в его распоряжении, в том числе и потенциальным новичкам. Один из них, к слову, записал на свой счет один мяч в ворота «Миная». Еще один мяч провел Карпенко.

Контрольный матч

«Карпаты» – «Минай» – 2:2Голы: Карпенко, 26, игрок на просмотре, 28 — Пыняшко, 60, игрок на просмотре, 68.

«Карпаты»: 1-й тайм - Пеньков, Прце, Веремиенко, Вакуленко, Мартинс, Бусько, Кльоц, Вербный, Гуцуляк, Карпенко, игрок на просмотре

«Карпаты»: 2-й тайм - Кудрик, Сандохадзе, Прце, Вакуленко, Мартинс,

Карпати - Самтредиа 2:0. Видео голов и обзор матча

"Карпаты" - "Самтредиа" (Грузия) 2:0

Голы: игрок на просмотре 11, Худобяк 35

"Карпаты": Боровик (Мысак 46), Ксенз (Выздрик 46), Нестеров (Вербный 46), Дитятьев (Пас 46), Мирошниченко (Зубейко 46), Завийский (Маркович 46), Клец (Чачуа 46), Филимонов (Хомченко 46), Худобяк (игрок на просмотре 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре 46), игрок на просмотре (Грисьо 46)

Предупреждения: Филимонов 34, Вербный 49

Карпаты сыграют против Сараево

Карпаты 7 июля в Словении проведут матч против ФК Сараево, сообщает официальный сайт львовского клуба.

Время начала игры пока выясняется.

Сараево – действующий чемпион Боснии и Герцеговины.

Не исключено, что 8 июля, перед возвращением в Украину, Карпаты проведут еще один товарищеский поединок.

Карпаты продали 18-летнего воспитанника клуба в Зарю

Львовские "Карпаты" провернули первый трансфер в 2021 году.

Воспитанник львовского клуба Максим Хлань, которому сегодня исполнилось 18 лет, стал игроком луганской "Зари".

Сумма трансфера не называется, но при этом сообщается, что "Карпаты" дополнительно получат процент от следующей продажи футболиста из "Зари" в третий клуб.

Отметим, что Хлань вызывался в юношескую сборную Украины U-19. В прошлом сезоне сыграл 1 матч в УПЛ.

Карпаты провели свой худший тайм в истории УПЛ

Львовские Карпаты проигрывают после первого тайма в матче 10-го тура УПЛ Шахтеру со счетом 0:5.

Для львовского клуба это худший тайм за всю историю турнира.

Также стоит отметить, что Карпаты могут установить и общий клубный антирекорд, так как ранее команда в УПЛ проигрывала лишь с разницей в пять мячей (два раза по 0:5 и 1:6).

Напомним, что UA-футбол проводит текстовую онлайн трансляцию поединка.

Карпаты - Севастополь. Анонс матча

онлайн-трансляция матчей 7-го тура Премьер-лиги >>

22 августа 2010 года. 20:30. Львов. Стадион «Украина»Матч 7-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Карпаты» (Львов) - «Севастополь»

Телетрансляция: «Футбол», «Интер+», Polsat Futbol (Польша)

Главный арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)Ассистенты: Виталий Дрозд (Донецк), Геннадий Литвинов (Луганск)Четвертый арбитр: Олег Зубарев (Славянск)Делегат ФФУ: Владимир Полищук (Ровно)Инспектор ФФУ: Геннадий Коваленко (Киев)

ДисквалифицированныеОтсутствуют

Дебютант элитного украинского дивизиона, ПФК «Севастополь», вне всякого сомнения, обладает одним очевидным достоинством – неплохой обороной. Кто-то воскликнет: а с «Шахтером» и «Динамо», суммарно, 0:8 – это как?! Было дело. Но это у нас «Шахтер»

Карпати - Шахтар. Анонс матчу

Зовсім донедавна результат матчів цих команд у Львові спрогнозувати було складно. Навіть цьогоріч у березні й квітні «Карпати» Ніколая Костова дали «Шахтареві» бій. Матчі чемпіонату удома й на Кубок вгостях «зелено-білі» програли 1:2, проте гру продемонстрували пристойну. Хто б тоді подумав, що ті поєдинки будуть одними з останніх напередодні крутого піке львівської команди, яке призвело до відставки тренера і виставлення на трансфер 19-х гравців? Проте сталося, що сталося і зараз «Карпати» пожинають перші наслідки того карколомного вчинку. Львів'яни зараз відверто слабкі і важко навіть уявити, за рахунок чого вони здатні нав'язати чемпіонам боротьбу.

Українська Прем'єр-ліга. Дев'ятий тур

13 вересня. Львів. Стадіон «Україна»

«Карпати»

Карпати - Шахтар 0:5. Не судіть і не судимі будете

Украина. Львов. Стадион "Украина". 15 000 зрителей

Главный арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Ассистенты: Валерий Давыдов (Кременчуг) ,Андрей Литвин (Киев)

"Карпаты" - "Шахтер" 0:5

Голы: Коста 23 (пен.), Фернандиньо 58 (пен.), Селезнев 65, Селезнев 67, Мхитарян 75"Карпаты": Тлумак, Милошевич, Ощипко, Худобьяк, Голодюк (Озаркив 73), Кополовец (Гурули 68), Балажиц, Ткачук, Гирский, Лукас (Петривский 87), Батиста"Шахтер": Рыбка, Кучер (Хюбшман 74), Фернандиньо (Дентиньо 76), Виллиан, Шевчук, Степаненко, Селезнев (Адриано 68), Коста, Мхитарян, Срна, РакицкийПредупреждения: Тлумак 23, Голодюк 57, Милошевич 58, Батиста 71 - Селезнев 27

На відміну від попередніх матчів проти «Шахтаря», поєдинок 18-го туру не викликав

Страницы: Развернуть