НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Львовские Карпаты и сербский Рад не сумели выявить победителя в товарищеском матче.

Карпаты не удержали победу над Радом, Football.ua
Карпаты не удержали победу над Радом, Football.ua11 лютого 2014, 12:14

Карпаты — Рад 1:1Голы: Федорчук, 32 — Распопович, 61

Карпаты (1-й тайм): Ильющенков, Пашаев, Балажиц, Пластун, Костевич, Даушвили, Голодюк, Федорчук, Бартулович, Лепа, Гладкий

Карпаты (2-й тайм): Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Новотрясов. Мартынюк, Васин, Пучковский, Чачуа, Страшкевич, Бохашвили, Ковель

Рад: Данилович, Милошевич, Кнежевич, Чиркович, Урошевич, Гнятич, Станоевич, Симич, Бабич, Лукович, Трипкович

Предупреждения: Лепа, Даушвили, Пластун — Бабич

Удаления: Пучковский, 55, Васин, 55 — Кнежевич, 29

Полузащитник Назар Вербный будет защищать цвета Карпат до 2021 года.

Назар Вербный, фото фк карпаты
Назар Вербный, фото фк карпаты07 червня 2017, 15:08

Официальный сайт Карпат сообщил о подписании нового соглашения с хавбеком Назаром Вербным. Он будет играть за львовян до 2021 года.

Назар является воспитанником Карпат, который добрался до первой команды через все ступени в структуре клуба.

В нынешней кампании на счету Назара 19 поединков в чемпионате Украины и 1 игра в Кубке страны.

Карпаты против Карпат. Определились все пары второго этапа Кубка Украины УАФ

6 августа в Доме футбола состоялась жеребьевка второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины-2021/2022.

В жеребьевке приняли участие клубы Первой и Второй лиги и пять победителей первого предварительного этапа. Клубы были разделены на группы по географическому принципу.

Пары второго предварительного этапа Кубка Украины

Группа A

Группа B

Группа C

Львовские Карпаты в рамках спарринга на сборах в Польше обыграли местную команду Рух из Хожува (3:0).

fckarpaty.lviv.ua
fckarpaty.lviv.ua09 липня 2016, 22:50

Все вопросы о победителе львовяне практически сняли в самом дебюте игры, ведь уже к седьмой минуте матча украинской команде дважды удалось огорчить своего соперника.

Сначала на четвертой минуте игры дальним ударом из-за пределов штрафной площади ворота Руха поразил Артур Новотрясов, а спустя каких-то три минуты выход один на один реализовал Дмитрий Клец.

Окончательный счет в матче уже во втором тайме установил Павел Ксенз, уверенно реализовав одиннадцатиметровый удар.

Карпаты — Рух 3:0Голы: Новотрясов, 4, Клец, 7, Ксенз, 53 (с пенальти)

Карпаты: Пидкивка — Ксенз, Нестеров, Лобай, Кравец — Худобяк, Клец, Новотрясов — Костевич, Бланко-Лещук,

Карпаты сыграли вничью со словацким середняком ФК Карпаты

Суперником у черговому спарингу для «зелено-білих» виступила «Дунайска Стреда», команда словацької «Fortuna ліги». Як і очікувалось, «Дунайска Стреда» вийшла на матч у бойовій готовності, адже вже у середині лютого вона розпочинає виступи в офіційному сезоні. Натомість, львів'яни тільки нещодавно розпочали підготовку до весняної частини сезону, а тренери команди продовжують підбирати оптимальний склад та перевіряти карпатівську молодь.

На перший тайм «Карпати» вийшли у такому складі: Підківка, Мірошніченко, Нестеров, 2 гравці на оглядинах, Завійський, Сениця, Худоб'як, Ксьонз та 2 гравці на оглядинах.

«Карпати» – «Дунайска Стреда» – 1:1Голи: Ксьонз, 20 (пен.) – Віда, 10.

«КАРПАТИ»: Підківка (Сілецький, 46), Мірошніченко, Нестеров,

Грузинский центрбек покинул львовский клуб.

НИКА САНДОХАДЗЕ, ФК КАРПАТЫ
НИКА САНДОХАДЗЕ, ФК КАРПАТЫ12 липня 2019, 17:09

Защитник Ника Сандохадзе покинул Карпаты, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Стороны приняли решение прекратить сотрудничество, и грузинский центрбек получил статус свободного агента.

Сандохадзе присоединился к Карпатам в январе 2018-го из Самтредии. В минувшем сезоне 25-летний игрок провел 10 поединков в футболке "зелено-белых". Также защитник уходил в аренду в латвийский РФС.

Ранее сообщалось, что защитник Ади Мехмерич перешел из Карпат в португальский Авеш.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Весьма недолгим оказалось пребывание бывшего форварда национальной сборной Украины Сергея Скаченко в львовских “Карпатах”. Сыграв за галицкий клуб лишь в двух матчах, что в итоге составило 145 минут игрового времени, руководство команды приняло решение расстаться с нападающим, лучшие годы которого, чтобы там не говорили, уже позади, сообщает пресс-служба ФК "Карпаты". Тем не менее выводы, вероятно, сделаны несколько поспешно, ведь и остальные форварды львовского клуба забивают не больше...

Карпаты продолжают терять игроков: ушел капитан команды Клец fckarpaty.com

«Карпаты» на официальном сайте проинформировали об уходе из команды ведущего полузащитника и капитана Димтрия Клеца.

Воспитанник клуба успел провести за основную команду более 100 матчей.

24-летний игрок в сезоне УПЛ 2019/20 провел 22 матча.

«Карпаты» из-за финансовых проблем не доиграли чемпионат и были сняты с розыгрыша. Дальнейшая судьба клуба остается под вопросом.

Львовские Карпаты начали тренировочный сбор поединком против команды Премьер-Лиги России.

fckarpaty.lviv.ua27 січня 2008, 20:14
Первый тайм закончился со счетом 0:0. Затем в перерыве тренер Карпат сделал две замены: вместо Худобяка вышел Кополовец, а Кирильчика поменял Голодюк. А на 65 минуте Амкар забил единственный гол в матче.Также сегодня резерв Карпат силами Ткачука и Омельченко переиграл грузинскую команду Гагры со счетом 2:0.Следующий товарищеский матч Карпаты проведут 1 февраля против хорватского Загреба.Карпаты - Амкар. 0:1Карпаты: Налепа, Федорив, Петривский, Ищенко, Пшеничных, Худобяк (Кополовец, 46), Годвин, Кирильчик (Голодюк, 46), Кобин, Фещук, Баба Адаму

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 10 тура УПЛ между Карпатами и Шахтером.

Марлос в матче против Карпат
Марлос в матче против Карпат29 вересня 2018, 00:05

"Горняки" на выезде не оставили шансов львовской команде, отгрузив в ее ворота аж шесть мячей.

Карпаты —Шахтер1:6Голы: Швед, 90+2 — Ракицкий, 13, Фернандо, 26, Мораес, 29, Марлос, 34, Бородай, (45+1, авт.), Матвиенко, 79.

Карпаты: Кучинский — Федецкий, Ковтун, Мехремич, Бородай — Гуцуляк, Эрбес (Голодюк, 82) — Мякушко (Мендес, 75), Ди Франко, Карраскаль (Клец, 72) — Швед.

Шахтер: Пятов — Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Майкон, Степаненко (Патрик, 46) — Марлос (Сиприано, 66), Тайсон, Фернандо — Мораес (Кайоде, 71).

Предупреждения: Ковтун, Мехремич, Бородай, Эрбес — Майкон, Ракицкий.

Карпаты – Шахтер – 0:3. Гол Мораеса ukrinform.ru. Жуниор Мораес

Форвард «Шахтера» Жуниор Мораес утроил преимущество своей команды в матче против «Карпат»:

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Советник президента львовских Карпат Юрий Дячук-Ставицкий сообщил о грядущих кадровых перестановках в команде и поделился соображениями относительно предстоящего матча с Динамо в интервью газете Команда.

фото ФК Карпаты
фото ФК Карпаты10 грудня 2011, 10:29
О своих функциях в Карпатах: "Карпаты для меня родная команда, раньше мне приходилось трудиться еще и директором спортивной школы, создавать футбольную академию. Сейчас же отвечаю за спортивную сторону клубной деятельности...".О причинах неудач львовян: "К сожалению, можно назвать много причин спада. Это касается и недоработок тренерского состава, в частности в селекционной работе, и переоценки своих сил игроками, поэтому неудивительно, что в трудный момент роль лидера оказалась вакантной, было много травм, да и Фортуна не помогла...".О легионерах: "Согласен, я и

Страницы: Развернуть