НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Карпаты - Шахтер. Видео онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 13-й тур, 21.11.2014 19:00.

Сегодня в 19:00 состоится матч между командами Карпаты и Шахтер Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

Также следите за событиями онлайн в матче Карпаты – Шахтер Д в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Стали известны стартовые составы поединка 4-го тура УПЛ между львовскими Карпатами и донецким Шахтером.

zn.ua
zn.ua12 серпня 2016, 19:35

Шансы дебютировать в составе Карпат имеет 28-летний Сергей Рудыка, который накануне заключил контракт с львовским клубом.

Карпаты: Пидкивка — Мирошниченко, Лобай, Нестеров, Костевич — Чачуа, Новотрясов — Ксенз, Худобяк, Грисьо — Бланко-Лещук

Запасные: Мозиль, Маркович, В. Кравец, Рудыка, Клец, Богач, Саламаха

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Фред — Нем, Коваленко, Тайсон — Селезнев

Запасные: Н. Шевченко, Бутко, Ордец, Малышев, Дентиньо, Марлос, Эдуардо

Представляем вашему вниманию вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура УПЛ между львовскими Карпатами и донецким Шахтером.

zn.ua
zn.ua12 серпня 2016, 19:45

Карпаты расписали ничью с Динамо Милевского и Хачериди

Львовские "Карпаты" провели свой последний спарринг на сборах в Турции. В пятницу 14 февраля "зелено-белые" сыграли с брестским "Динамо", в стартовом составе которого вышли украинцы Нойок, Хачериди и Милевский.

Игра выдалась довольно веселой. В первом тайме несколько лучше выглядели "Карпаты", которые под конец первой 45-минутки смогли забить два гола (отличились Танчик И Матар).

А вот после перерыва нагнетать начали уже белорусы. Некоторое время "Карпатам" удавалось сдерживать натиск, однако ближе к концовке матча оборонные порядки львовян начали сбоить. Белорусы смоли отыграться и могли вырвать победу, однако Кудрик потянул пенальти от Савицкого.

Как итог – 2:2 – боевая ничья.

Карпаты – Динамо-Брест (Беларусь)

Голы:

Руководство ФК «Карпаты» решило не продлевать контракты с двумя нападающими – молдаванином Александром Голбаном и нигерийцем Лаки Идахором. Это решение

прокомментировал спортивный директор львовского клуба Юрий Дячук-Ставицкий:

- Во-первых, у Голбана истекает срок действующего контракта, который изначально был рассчитан на три года. Во-вторых, он легионер. В-третьих, Голбан уже возрастной игрок, ему в феврале исполнится 28 лет. Ко всему, в Высшей Лиге он отыграл всего несколько минут. Похожая ситуация у Идахора. С нигерийцем мы заключали контракт на полгода, взяв его на просмотр, однако Лаки не сумел забить ни одного гола, а именно этого требуют от форварда. Поэтому мы решили не продлевать с ними контракты, предоставляя возможность проявить

Карпаты провели контрольный матч с дебютом новичка fckarpaty.com

«Карпаты» на сборе в Турции сыграли контрольный матч с «Кайратом» и завершили его вничью 1:1.

В составе соперника отличился украинец Эсеола, а у львовской команда в ответ забил вышедший на замену Роман Слива.

Отметим появление в основном составе француза Абдула Йоды, который на днях подписал контракт.

Карпаты - Кайрат 1:1Голы: Слива - ЭсеолаКарпаты (стартовый состав): Кучинский, Сандохадзе, Гуйе, Мегремич, Клец, Онгла, Мякушко, Гуцуляк, Йода, Швед, Понде

Представляем вашему вниманию трансляцию контрольного матча Карпат против боснийского Радника. Начало — 13:30.

ФК КАРПАТЫ, FOOTBALL.UA
ФК КАРПАТЫ, FOOTBALL.UA11 лютого 2017, 13:13

Белградский Рад оказался не по зубам львовским Карпатам.

Федорчук забил единственный гол Карпат, Football.ua
Федорчук забил единственный гол Карпат, Football.ua10 лютого 2014, 19:46

Чрезвычайно нервным и боевым получился очередной спарринг Карпат на сборах в Турции. Несмотря на товарищеский статус матча, главному арбитру пришлось удалить с поля сразу трех футболистов. В первом тайме поле покинул Кнежевич, а уже после перерыва отличились Пучковский и Васин.

Что же касается футбола как такового, то его было мало. В первом тайме Карпаты вышли вперед усилиями Федорчука, который ударом головой замкнул навесную передачу с углового, однако после перерыва Раду удалось восстановить паритет, который продержался до финального свистка.

Football.ua по материалам официального сайта ФК Карпаты

Карпаты — Рад 1:1Голы: Федорчук,

Карпаты проведут спарринг с Жальгирисом из Каунаса

Львовские "Карпаты" заполнят паузу в чемпионате, вызванную матчами национальных сборных, товарищеским матчем.

Львовяне в субботу 12 октября сыграют спарринг с "Жальгирисом" из Каунаса (не путать с "Жальгирисом" из Вильнюса). Поединок пройдет во Львове на стадионе "Украина". Время начала матча будет сообщено дополнительно.

Отметим, что на данный момент "Жальгирис" расположился на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Литвы, ведя борьбу за бронзовые награды первенства.

Как и следовало ожидать, новый главный тренер львовской команды Олег Кононов, ранее работавший в тираспольском Шерифе, прежде всего пригласил на просмотр игроков возможности которых хорошо знал по чемпионату Молдовы.

Карпаты просмотрят игроков из чемпионата Молдовы
11 червня 2008, 07:22
Речь идет о 23-летнем стоппере кишиневского Зимбру Мамуке Ламидзе и 22-летнем белорусском нападающем Шерифа Алексее Кучуке, который в минувшем сезоне забил 16 голов. Также львовяне проявляют интерес к воспитаннику прикарпатского футбола форварду Роману Каракевичу из Нефтяника и нескольким футболистам из Балканских стран, сообщает газета Команда.

28-го липня, у четвер, о 19:15 львівські «Карпати» у першому матчі третього кваліфікаційного раунду Ліги Європи на стадіоні «Україна» прийматимуть ірландський «Сент-Патрікс».До стартового свистка арбітра залишається зовсім небагато часу, однак телетрансляція гри зі Львова ще й досі під великим питанням. Більше того, станом на вечір вівторка можна з великою ймовірністю стверджувати, що трансляції матчу Ліги Європи на жодному з вітчизняних телеканалів не буде.fckarpaty.lviv.ua

Головний тренер "Карпат" Олександр Севідов поспілкувався з пресою про перемогу "зелено-білих" в матчі з "Шахтарем" (3:2).

- Я привітав команду з перемогою. "Шахтарю" бажаю успіхів в Лізі Чемпіонів. Сьогодні був важкий матч. Ми не володіли перевагою. На те "Шахтар" і є кращою командою в Україні. Відбивалися в кінці? Так, хоч важко це признавати. Прикро за донеччан, я можу зрозуміти емоції тренера. Правда, я вже встиг подивився "Футбол-news". У Федорчука червона картка мала бути... Але не хочу акцентувати увагу на цьому. Я хочу розділити нашу перемогу на дві частини. Першу присвятити Ільющенкову, у нього син народився. Другу частину – нашим фанатам. Щирим фанам. Не тим, хто на перемоги приходить,

Страницы: Развернуть