НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты проиграли Амкару ###

Львовские Карпаты начали тренировочный сбор поединком против команды Премьер-Лиги России.

fckarpaty.lviv.ua
fckarpaty.lviv.ua27 січня 2008, 20:14
Первый тайм закончился со счетом 0:0. Затем в перерыве тренер Карпат сделал две замены: вместо Худобяка вышел Кополовец, а Кирильчика поменял Голодюк. А на 65 минуте Амкар забил единственный гол в матче.Также сегодня резерв Карпат силами Ткачука и Омельченко переиграл грузинскую команду Гагры со счетом 2:0.Следующий товарищеский матч Карпаты проведут 1 февраля против хорватского Загреба.Карпаты - Амкар. 0:1Карпаты: Налепа, Федорив, Петривский, Ищенко, Пшеничных, Худобяк (Кополовец, 46), Годвин, Кирильчик (Голодюк, 46), Кобин, Фещук, Баба Адаму