НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты проигрывают Тромсе ###

Львовяне в контрольном поединке уступили норвежцам.

fckarpaty.lviv.ua
fckarpaty.lviv.ua20 лютого 2013, 18:26
Единственный гол во встрече на 30-й минуте провел Йохансен, пробив Богатинова с острого угла. В первом тайме у Карпат было несколько полумоментов однако они их не реализовали.После перерыва бело-зеленые заиграли чуть активнее, однако расписаться в воротах Сальмана не удалось ни Голодюку, запоровшему выход один на один, ни Зеневу, ни Худобяку. В итоге, несмотря на игровое преимущество Карпат во втором тайме, Тромсе удержал минимальную победу в матче.Карпаты – Тромсе 0:1Гол: Йохансен, 30Карпаты: Богатинов (Мысак, 46), Ксенз, Балажиц, Пластун, Бидловский, Даушвили, Голодюк (Штилич, 59), Худобяк, Кения (Кополовец, 12), Гладкий (Зенев, 46), Марселиньо (Озаркив, 68).Тромсе: Сальман, Кристиансен, Коппинен, Бендиксен, Драга, Йенсен (Прийович, 46, Нюстрьом, 88), Ондрасек, Андерсен, Йохансен, Притчард, Сиссе.Предупреждения: Ксенз - Притчард, Прийович, Сиссе,Удаление: Прийович, 87 (второе предупреждение)