НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты сыграли вничью с венграми ###

Перерыв в украинской Премьер-лиге львовский клуб заполнил контрольным поединком против венгерского клуба с тяжелым названием Залаегерсег.

Фото fckarpaty.lviv.ua
Фото fckarpaty.lviv.ua07 вересня 2008, 12:08

Карпаты сыграли в экспериментальном составе, Олег Кононов со стартовых минут выпустил на поле преимущественно талантливую молодежь. Лишь после перерыва главный тренер зелено-белых усилил игру несколькими игроками основного состава.

По ходу игры украинцам пришлось отыгрываться, ведь уже на восьмой минуте Миятович распечатал ворота Романенко. Но во втором тайме Карпаты таки сравняли счет - на 60-й минуте Фещук отлично пробил со штрафного. Матч так и завершился - 1:1, победила дружба.