НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Карпаты" с двумя удалениями играют вничью с "Радом" ###

Львовские "Карпаты" на тренировочном сборе в Турции сыграли вничью с белградским "Радом" - 1:1, который в текущем сезоне идет на последнем месте в сербской Суперлиге.

Украинцы вышли вперед в середине первого тайма после углового в исполнении Лепы Федорчук замкнул дальнюю штангу. Львовяне могли увеличить преимущество, но не хватило немного точности. Игра получилось динамичной, с единоборствами, которые имели далеко не товарищеский характер. Так еще в первом тайме был удален сербский футболист, а во втором тайме Пучковский грубо сыграл против соперника и увидел прямую красную карточку. Такое решение арбитра не понравилось Васину, который также увидел перед собой красный цвет. Вскоре сербы сравняли счет после штрафного, когда львовяне упустили соперника в своей штрафной - 1:1.

Товарищеский матч. Турция

"Карпаты" - "Рад" (Сербия) - 1:1
Голы:
Федорчук, 32 - Распопович, 61."Карпаты" (1-й тайм): Ильющенков, Пашаев, Балажиц, Пластун, Костевич, Даушвили, Голодюк, Федорчук, Бартулович, Лепа, Гладкий.
"Карпаты" (1-й тайм): Мисак, Мирошниченко, Гитченко, Новотрясов, Мартынюк, Васин, Пучковский, Чачуа, Страшкевич, Бохашвили, Ковель.
Удаления: Пучковский, 55, Васин, 55 - Кнежевич, 29.