НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты разгромили Ягеллонию ###

Польский клуб на спарринге в Турции был нокаутирован львовянами.

Эрик, фото ФК Карпаты
Эрик, фото ФК Карпаты 27 січня 2012, 19:55
Результат первого тайма трудно было назвать оптимистичным для Карпат - команда Владимира Шарана уступала в два мяча. Сначала ошибся Тлумак, отбив мяч перед собой в простой ситуации, что позволило Расяку поразить пустые ворота. В концовке вновь неуверенная игра кипера стоила Карпатам гола. Буркхардт пробил, Тлумак отбил под ноги Франковски - 0:2.
После перерыва Карпаты просто преобразились. Шесть забитых мячей побывало в рамке не самой слабой польской команды. Гудыма головой замкнул навес Лукаса - 1:2. Комбинация Кополовец-Ощипко-Касьян завершается точным ударом последнего - счет уже равный. Выстрел Лукаса из-за пределов штрафной после образцовой контратаки львовян выводит их вперед. Буквально тут же сумасшедший прессинг Карпат заставляет ошибиться оборону соперника и Эрик забивает мяч номер четыре. А дальше пошло форменное избиение. Ягеллония остановилась, позволив Карпатам себя добить. Эрик с пенальти и Касьян довели счет до неприличного.
Football.ua по материалам официальных сайтов Ягеллонии и Карпат
Карпаты - Ягеллония 6:2
Голы: Гудыма, 47, Касьян, 57, 86, Лукас, 73, Эрик, 76, 84 (с пенальти) - Расяк, 19, Франковски, 43
Карпаты: Тлумак (Богатинов, 46), Петривский (Гирский, 57), Кузьменок (Болохан, 46), Балажиц (Милошевич, 70), Ощипко (Озаркив, 78), Худобяк (Ткачук, 70), Мартынюк (Даушвили, 55), Черных (Эрик, 46), Батиста (Касьян, 55), Гудыма (Кополовец, 55), Костевич (Лукас, 46)Удален: Ощипко, 78 (вторая желтая карточка)