НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты расправились с Рухом ###

Львовские Карпаты победой над Рухом начали подготовку к новому сезону.

фото fckarpaty.lviv.ua
фото fckarpaty.lviv.ua20 червня 2012, 14:14
После двусторонней игры, которая состоялась на выходных и закончилась с боевым счетом 3:3, Карпаты впервые в этом межсезонье сыграли настоящий спарринг.Соперником львовян стал клуб из города Винники. Тамошний Рух едва не сотворил сенсацию несколько дней назад. В товарищеском матче против харьковского Металлиста команда, играющая в чемпионате Львовщины, вела в счете 2:1, но в итоге уступила 2:3. А вот соперничать на равных с Карпатами любителям не удалось.Карпаты – Рух 4:0Голы: Балажиц, Голодюк, Касьян, МартынюкКарпаты (1-й тайм): Богатинов, Ощипко, Балажиц, Гирский, Ткачук, Худобяк, Голодюк, Кополовец, Гладкий и еще двое игроков, которые сейчас находятся на просмотреКарпаты (2-й тайм): Ильющенков, Озаркив, Милошевич, Подоляк, Авелар, Даушвили, Гудыма, Мартынюк, Ксенз, Касьян, Костевич