НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты провели двусторонку ###

Игроки львовских Карпат, заполняя паузу в чемпионате, провели двустороннюю игру.

Карпаты провели двусторонку
04 вересня 2011, 23:25
Формат был таков - два тайма по 35 минут. В матче приняли участие 20 полевых игроков и три вратаря. Понятное дело, не играли все "сборники" - Богатинов, Федецкий, Зенев, Гурули и Воронков, Гудима продолжает лечиться, а Авелар и Кополовец работаю по индивидуальной программе.Победу со счетом 6:2 одержали зелено-белые - их соперники играли в черно-малиновых цветах. Хет-трик оформил Лукас, дубль - Голодюк, еще по голу забили Пачеко, Батиста и Кристобаль.По материалам официального сайта ФК Карпаты