НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Карпаты" проигрывают "Банику" ###

Львовские "Карпаты" со счетом 1:3 уступают чешскому "Банику".

Гола Платона оказалось мало, фото fckarpaty.lviv.ua
Гола Платона оказалось мало, фото fckarpaty.lviv.ua24 лютого 2007, 10:37

Первый тайм прошел при полном преимуществе львовян. Команда Александра Ищенко неплохо комбинировали и создавали предостаточно моментов у ворот соперника. Уже в начале матча после навеса Василия Кобина справа, Руслан Платон сыграл на опережение и точно головой пробил мимо вратаря.

После гола, как всегда активно действовали Худобяк и тот же Кобин, но счет так и не изменился.

Во втором тайме вышел иной состав, который провалил игру. Уже в первые пять минут мяч дважды побывал в воротах Мацея Налепы. После такого дебюта чехи просто разрывали оборону "зелено-белых" и еще неоднократно могли увеличить свой материальный перевес. В итоге, львовян повезло, что мяч только раз оказался в воротах Мацея Налепы - 1:3.

Карпаты - Баник (Чехия) 1:3Голы: Платон, 5 - 48, 50, 74

Карпаты (1-й тайм): Налепа, Петривский, Пшеничных, Ищенко, Федорив, Кобин, Сучков, Годвин, Бобилев, Худобяк, Платон

Карпаты (2-й тайм): Налепа, Лапко, Процик, Шмаков, Сагайдак, Женюх, Ткачук (Мартынюк, 79), Сворак, Риканович, Батиста, Фещук