НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Карпаты проиграли Ружомбероку на сборах ###

В контрольном поединке на предсезонном сборе Карпаты уступили Ружомбероку.

Фото ФК Карпаты
Фото ФК Карпаты27 січня 2019, 20:20

Во втором спарринге на предсезонном сборе Карпаты встречались со словацким Ружомбероком и уступили со счетом 1:2.

Несмотря на то, что украинская команда повела в счете в первом тайме после удара Ди Франко, после перерыва словакам усилиями Мустандегича и Бренкуса удалось вырвать победу.

В стартовом составе львовян вышли Кучинский, Слива, Бусько, Сандохадзе, Ковтун, Мегремич, Клец, Толочко, Варгас, Ди Франко, Понде. После перерыва на поле появились Веремеенко, Вербный, Лях, Дебелко, Задерейко, Авраменко, Бедойя и Мякушко. С трибун за матчем наблюдали Нестеров, Гуцуляк, Карраскаль и Гуйе.

Следующий спарринг Карпаты проведут 30 января против польской Ягеллонии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.